Макіївка. Макіївська школа № 59

Тулупова Татьяна Владимировна

Практический психолог, специалист высшей категории, имеет глубокую научно-теоретическую и методическую подготовку, проявляет высокий уровень профессионализма, владеет эффективными формами и методами организации психолого-педагогического сопровождения учебного процесса. Победитель городского конкурса „Организация сотрудничества: учитель и психолог", победитель городского этапа конкурса «Психолог года-2010», лауреат выставки творческих наработок «Созвездие талантов», награждена дипломом издательства «Школьный мир», отмечена благодарностями и грамотами городского управления образования. Постоянный автор статей для психологических изданий, активная участница городских и областных семинаров. Энергичная, деловая, ответственная, требовательная, добросовестная. Пользуется доверием учеников и уважением коллег и родителей.